Кровь предков

Объявление

Кровь предков
Админсостав: Гвендель, Иноран, Кёя Судзуки Новости: Идёт набор игроков=) Ролевая временно закрыта.
Объявления: рейтинг игры - NC-17.В основном ориентирована на яой, но юри и хентай не возбраняются=)
Погода и время: 4 -6 часа дня. На улице прохладно. В городе паника. Многочисленные трещины в асфальте образовались по всему городу. Правительство не может дать объяснение происходящему, ведь раньше ничего подобного не происходило. А по городу уже ползут слухи, что на улицах замечены странные существа. неужели они появились из-под земли? Во всём городе не работают средства связи
Полезные ссылки:

Правила
Cюжет
Шаблон анкеты
Немного о способностях
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь предков » Квартиры жителей города » Квартира Судзуки


Квартира Судзуки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Трехкомнатная квартира, ничем не отличающияся от других.
Одна комната отведена под гостинную. Довольно просторное помещение, много свободного места,но в то же время оно не выглядит пустым, небольшое количество мебели гармонично складывает картину комнаты молодого парня. Иногда по полу разбросанны всякие вещи.
На полу комнаты расстелен большой и мягкий черный ковер, средних размеров окна загорожено алыми шторами. Стены выкрашены в темно крассный цвет, ( даже можно сказать цвет крови ).
Вторая комната отведена под спальню. Стены красного цвета, потолок черный. В центре комнаты средних размеров, круглый, стеклянный журнальный столик. На стене черный плазменный телевизор. С другой стороны находится двухспальная кровать, застеленная белым бархотным покрывалом. С права от дивана стоит комод. На нем лампа, и какие - то книги . У левой стены стоит шкаф, в котором хранятся книги и всякая одежда, на самом верху шкафа лежит ноутбук.
Третья комната отведена под оружейную и кабинет. Все стены и шкафы серебрянного или даже можно сказать серого цвета. В комнате окон нету. По середине стоит черный стол на нем бумаги. Вдоль стен стоят металлические шкафы. В них: оружие, пистолеты, пули и т.п. Так же в шкафах можно найти всякое хламье.  Оружейная закрыта на замок, а ключ находится у хозяина квартиры.
Коридор, ванная и кухня выполнены в светлых тонах.
В квартире постоянно что то меняется в связи с ремонтами и всякими непредвиденными обстоятельствами ( такие как нападение пауков, шумные соседи )

0

2

Час дня.
Ленивое создание по имени Кёя валяется все еще на диване. Спать на этом адском создании не возможно, так что просто валяется.
- Эээээ... - протянул парень и начал искать телефон на полу. - Час дня. - подтвердил увиденное на маленьком дисплейчике и опять накрылся одеялом.
Раз, два, три.
Блондинка вскочила с дивана и громко матерясь побежала в ванну. Через 5 минут Судзуки уже сидел на кухне и пил кофе.
- Называется решил придти сегодня пораньше на площадь, чтоб занять место получше... - последние слова прозвучали тихо и неуверенно. Раньше, Таичи всегда будил его по утрам. Теперь, он остался один и больше никто о нем не заботится. Судзуки попытался прогнать мысли о прошлом и сделал большой глоток кофе. Все что парень пытался выпить - выплюнул на пол. Держась за горло Кёя побежал к крану. Открыв холодную воду, стал жадно её пить.
Мать твою, за что? Я же ничего плохого не сделал...
Пробежала мысль в голове.
Не сделал, ты просто неудачник, смирись уже.
Прошло минут 10, но горло все еще немного болело. Кёя сел на стол и достал сигарету.
- Так смешно, теперь никто не ругает меня за курение... - улыбнулся и сделал первую тягу.
Судзуки сидел и смотрел в окно. На душе, ну и в горле тоже, было тепло. Пепел падал на недавно купленный ковер. Но пареньку было все равно. Единственное что он хотел, сохранить это страннное, теплое чувство в себе. Хотя бы на один час.
Нэ, если подумать, то я уже два часа назад должен был выйти.
Подумал. Пока Кёя бежал до оружейнной из кармана выпала пачка сигарет.
" Мне надо это, это и это... А еще вот от этого я бы не отказался... "
Через 15 минут фигура неизвестного человека появилась на пороге квартиры. Собрался.
Все эти 15 минут были потрачены на поиски некоторых нужных вещей:
1. Одежда: Синие джинсы, черный тонкий свитер с высоким горлом, парная пара носков.
2. Документы: Водительские права
3. Другие посторонние вещи: зажигалка, кредитная карточка, телефон... сигареты? Сигарет нету.
Блондин понял, что его приключения еще не закончились. Опустив голову Кёя ходил по квартире в поисках этой злобной пачки. Конечно через 20 минут он её нашел.
- Ну что, на этот раз все. Надеюсь...
Да, на этот раз все походы - поиски закончились. Быстро зашнуровав свои любимые гады по колено, накинув свой любимый черный плащ, Кёя закрыл за собой дверь. Закрыл и оставил связку ключей на тумбочке.

Квартира Судзуки -  Концертная сцена под открытым небом

0

3

Концертная сцена под открытым небом - Квартира Судзуки

- Проходи. - сказал парень, открывая перед гостем дверь.
Гвендель прошел вперед и Кёя закрыл дверь за ним. Боковым зрением он заметил, что дверь в оружейную была достаточно приоткрыта. И началась тихая паника...
Твою мать, твою мать, что делать? Ключи, где ключи? Где эти чертовы ключи?
Времени искать ключи не было, и парень кинулся закрывать эту поганую дверь. Чуть ли не падая, он добрался до двери, с грохотом закрыл её и вернулся обратно, как будто ничего не случилось.
Сняв с себя обувь, Кёя проводил Гвенделя в гостинную.
- Извини, если у меня не так чисто, как ожидалось... Зато от землятресения практически ничего не пострадало.
Практически... Только вот половина вещей валяется на полу.
- Ты весь не очень чистый, может примешь душ, пока я сделаю чай, кофе и немного перекусить? Полотенцами и тому подобной атрибутикой обеспечу

0

4

Гвендель уже практически окончательно успокоился и более менее пришёл в себя.
-Послушай, а ты...
Договорит ьон не успел. Кёя с грацией бешеного слона кинулся к какой-то двери и начал лихорадочно её захлопывать. Выглядело это весьма...странно, скажем так.
-Интересно, что за криминал он там хранит?
-Там, видимо, очень грязно?
Невинно прокоментировал он действия парня.
-Ладно, я тогда в душ. Какое полотенце можно взять?
Выслушав ответ, демирянин юркнул в ванную. Закрыв дверь на защёлку (мало ли, таки в незнакомом доме находится), он разделся и включил воду.

0

5

- Да, там очень грязно, там просто жутко грязно. Полный ужас... - быстро выговаривал товарищ Кёя
Хорошо, что он хотя - бы не заметил, что там было. Хорошо, что я не стал раскидывать вещи по комнате, когда выходил.
Судзуки начал ходить по квартире и немного прибирать. Было слышно как льется вода и тихое шуршание от движений Гвенделя. Кёя пытался все время о чем - то говорить, чтоб парень его мог слышать. На самом деле, Кёя думал, что так будет Гвену спокойнее.
Парень подошел к двери и слабо постучал в неё.
- Знаешь, если тебе понадобиться одежда, то скажи мне. Правда у нас немного и телосложение и рост отличается, но что - нибудь мы уж точно подберем.
Дальше парень двинулся на кухню и заварил чай.
- Я подумал, что сейчас не самая хорошая идея пить кофе, поэтому я сделаю чай.
Он явно подумает, что я псих. Даже в ванной я не даю ему покоя.
Судзуки двинулся опять в комнату. Было жарко и он опять снял свитер и кинул его под ноги. Достал сигарету и лег на диван.
Достаточно много событий для одного дня. Достаточно много информации для одного дня. И что происходит только в мире сейчас...
Дым начал успокаивать и парень, сам не замечая того, немного задремал. В квартире воцарилась тишина.

0


Вы здесь » Кровь предков » Квартиры жителей города » Квартира Судзуки